Продолжается прием работ на «Вместе против коррупции!»

Основные цели конкурса — привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы, а также укрепление взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией.

Организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» является Генеральная прокуратура Российской Федерации.
Участниками конкурса могут быть граждане любого государства в возрасте от 14 до 35 лет. Отметим, что подать заявку могут и творческие коллективы.
«Вместе против коррупции!» проходит по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Конкурсные работы принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.
Готовые плакаты и видеоролики можно присылать с 1 мая по 1 июля 2020 года. Положение о конкурсе участники также могут найти на www.anticorruption.life.

С 20 октября по 20 ноября до 18:00 по московскому времени на сайте пройдет голосование, на котором любой желающий может отдать свой голос за понравившуюся работу, размещенных в разделе «Работы конкурсантов».

Подведение итогов конкурса и их объявление будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией и пройдёт 9 декабря.Победители и призеры конкурса награждаются Организатором почетными медалями с символикой конкурса.