Примите участие в областной акции «Краски детства»

Акция проходит в рамках празднования Международного дня защиты детей. Организатором акции является центр поддержки молодой семьи».Цель акции - совершенствование организации детского досуга и семейного отдыха. К участию в акции приглашается молодёжь и молодые семьи Архангельской области.

Акция проводится с 23 мая по 1 июня 2020 года.Она состоит из двух частей: 1 - творческий конкурс «Властелин неба» по созданию воздушного змея; 2 - флешмоб «Раскрасим небо красками» по запуску воздушных змеев.

Акция пройдет в три этапа. С 23 мая по 31 мая осуществляется приём заявок и конкурсных работ. 27 мая в 16.00 будет транслироваться мастер-класс, в котором может принять участие любой желающий. 1 июня подведут итоги конкурса и пройдет флешмоб по запуску воздушных змеев.

«Обращаю внимание, что в конкурсе «Властелин неба» могут принять участие только воздушные змеи, выполненные своими руками. А вот во флешмобе - все: и свои, и купленные! При запуске воздушного змея необходимо сделать фотографию и разместить её под постом записи акции «Раскрасим небо красками» в социальной группе центра», - отметила сотрудник центра Любовь Братушева.

Для участия в акции необходимо подписаться в сообщество Центра поддержки молодой семьи» https://vk.com/centrpodmolfamily

Все подробности можно узнать по тел. 28-69-40 или посмотреть в Положении в группе.

Участники акции будут отмечены сертификатами, а победители конкурса - благодарностью и ценными призами.