​В Поморье определили победителей конкурсов онлайн-фестиваля «День семьи»


Фестиваль проходил 15 мая в рамках празднования Международного Дня семьи в онлайн режиме. Организатором конкурса выступил центр поддержки молодой семьи.

Участие в творческих состязаниях приняли семьи из разных районов области.

Первым стартовал конкурс «Семейное фото». 1 место заняла семья Ивановых из Холмогорского района, 2 место поделили между собой
семья Евдокимовых из Архангельска и семья Жарихиных из Красноборского района. 3 место досталось семье Тихоновых из Архангельска.

В конкурсе «Семейная частушка» 1 место присудили семье Гомзяковых из Коряжмы, 2 место – семье Ковалёвых из Архангельска, 3 место – семье Евдокимовых из Архангельска.

В конкурсе «Нельзя в семье без уважения» 1 место дали семье Крапивиных из Новодвинска, 2– семье Гомзяковых из Коряжмы, 3 место – семье Костиных из Северодвинска.

«Хочется отметить, что все семьи были на высоте. Очень приятно осознавать, что у нас на севере такие активные и творческие люди. Спасибо всем большое за участие. Хочется верить, что в следующем году, мы встретимся на фестивале со всеми в реальном времени, а не онлайн» - отметила исполняющая обязанности директора регионального Центра поддержки молодой семьи Светлана Власова.

Победителей наградят благодарностью и ценными призами.