Приглашаем принять участие в областном онлайн-фестивале «День семьи»

Фестиваль пройдет 15 мая с 10 до 19 часов на онлайн-площадке центра поддержки молодой семьив социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/centrpodmolfamily.

В течение дня в группе будут опубликованы тематические задания согласно программе фестиваля.

Так, в 10.00 будут озвучены задания в рубрике «Семейное фото», в 13.00 – в рубрике «Семейная частушка», в 17.00 – «Нельзя в семье без уважения».

Участники фестиваля в свою очередь должны разместить до указанного времени в комментариях к посту свои творческие материалы. Можно выполнить все или несколько (по выбору) заданий.

Победители задания «Нельзя в семье без уважения» будут определены с помощью программы «Рандомайзер». Работы участников «Семейное фото» и «Семейная частушка» будет оценивать жюри.

«Члены комиссии будут смотреть, насколько высокий художественный и эстетический уровень исполнения работы, оригинальность, композиционное решение и творческий подход», - отметила исполняющая обязанности директора регионального центра поддержки молодой семьи Светлана Власова.

Для участия в фестивале необходимо подписаться в сообщество центра поддержки молодой семьи» https://vk.com/centrpodmolfamily, заполнить заявку участника и согласие на получение и обработку персональных данных. Заявку и согласие необходимо отправить на электронную почту: ocpms@mail.ru с пометкой «Онлайн-фестиваль».

По итогам фестиваля не позднее 22 часов в этот же день буду определены победители в каждом тематическом задании. Их отметят благодарностью и вручат ценные призы.

Все подробности в Положении, вопросы в личных сообщениях https://vk.com/id239893266
либо по тел. 28-69-40.