«Познакомиться с рынком труда региона и зарекомендовать себя»

В Архангельской области продолжается конкурсный отбор среди молодежи на участие в профильной смене «Регион развития 29 — 2020». На данный момент подано уже более 150 заявок из 8 муниципальных образований региона.

Выявить и прокачать будущих лидеров социального и научно-технологического развития нашего края — основная цель проекта. Подросткам 14 — 17 лет порой трудно профессионально самоопределиться, а профильная смена «Регион развития 29» с ее многообразием площадок помогает в этом непростом выборе.

— «Регион развития 29» — это уникальный в Архангельской области проект для детей, который позволяет не только познакомиться с рынком труда региона, но и зарекомендовать себя перед ведущими предприятиями области, — подчеркивает организатор проекта Екатерина Трофимова, — За 2 года существования профильных смен более 700 школьников провели лето с областным Домом молодежи, повысили своих hard и soft скилы. И этот год не будет исключением!

Чтобы стать участником смены, до 31 марта заполните онлайн-анкету. Затем пройдите все этапы конкурсного отбора. Подробную информацию о проекте можно найти в официальном сообществе.

В этом году «Регион развития 29» будет проходить с 18 июня по 2 июля на базе санатория «Беломорье». Организатором проекта является Дом молодежи Архангельской области.