В Поморье определили победителей фотоконкурса «Мама на работе»

В центре поддержки молодой семьи подвели итоги творческого конкурса фотографий «Мама на работе», который стартовал в феврале.

В конкурсе приняли участие около 200 северян из: Архангельска, Новодвинска, Северодвинска, Котласского, Онежского, Вилегодского и других районов области.

В номинации «Мамины помощники» 1 место заняла Ирина Вагнер (Котласский район),
2 место – Николай Попков (Каргопольский район), 3 место – Ярослав Кирьянов (Вилегодский район).

В номинации «Многомама» 1 место у Ксении Едемской (Архангельск), 2 место – у Любовь Быковой (Новодвинск), 3 место – у Ирины Ивановой (Холмогорский район).

В номинации «Мама на работе» 1 место получила Оксана Мишина (Каргопольский район),
2 место – Михаил Каспирович (Новодвинск), 3 место – Дарья Назарова (Онежский район).

«Каждый день работающие мамы совершают свой маленький подвиг: утром идут на работу, где их ждут пациенты, ученики, отчеты, а после работы - домой, где их ждет новый невидимый фронт работы – приготовить ужин, проверить уроки, поговорить с ребенком, рассказать на ночь сказку… Данный конкурс позволил нам еще раз взглянуть на мам в их повседневной жизни, восхититься тому, как им удается при такой нагрузке оставаться красивыми и очаровательными, любящими и любимыми», - отметила директор центра Светлана Власова.

Победители будут награждены дипломами и памятными подарками на празднике, который пройдет в Архангельске 8 марта в Доме коммерческого собрания (Марфином доме) с 11.00 до 13.00. На праздник приглашаются все желающие.

.