Северян приглашают поучаствовать в конкурсе «Молодые таланты Отечества»

4 и 5 июня в Краснознамённом зале Московского Дома Ветеранов в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне состоится IV Всероссийский фестиваль патриотической песни и музыкального искусства детского и юношеского творчества «Молодые таланты Отечества».

Учредители и организаторы фестиваля: Российский союз неправительственных организаций «ОТЕЧЕСТВО», Общероссийская общественная организация ветеранов «Российский Союз ветеранов», Благотворительный фонд знака ордена святого Александра Невского «За труды и Отечество», при содействии Администрации Президента РФ, Совета Федерации Федерального собрания РФ, Государственной думы РФ; Московской Патриархии, при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства образования РФ, мэрии г. Москвы, Федерального агентства по делам молодежи, Российской академии естественных наук,

Торгово-промышленной палаты РФ, Федерации независимых профсоюзов России
Фестиваль проводится с целью поиска и открытия новых ярких талантов, создания условий для реализации их творческих возможностей, воспитания художественного и эстетического вкуса у молодежи.


Для участия в фестивале приглашаются солисты, коллективы и ансамбли: дети школьного возраста и молодёжь; вокальные студии.
Лауреаты Фестиваля получат дипломы, кубки победителей и ценные подарки, а также возможность участия в праздничных концертах в честь Дня России 12 июня на главных сценах города Москвы.


Подробная информация о конкурсе на сайте www.rusol.ru в разделе «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА», Facebook, Instagram, ВКонтакте