​Онлайн-интенсив «Молодые лидеры и устойчивое развитие»

Институт регионального сотрудничества и устойчивого развития реализует федеральный проект «Нация лидеров». В его рамках пройдёт онлайн-интенсив «Молодые лидеры и устойчивое развитие» для активистов и студенческих советов и клубов, молодёжных парламентов, молодёжных правительств, молодёжных общественных организаций и объединений.


Участники получат новые знания в сфере молодёжной политики, психологии лидерства и социальном проект-менеджменте, пройдут специально подготовленный практикум, защитят и реализуют собственный проект, примут участие в конкурсе грантов, выведут свою организацию и команду на новый уровень развития.

Все участники проекта, выполнившие задания практикума, получат Сертификаты о прохождении онлайн-интенсива «Нация лидеров», а также смогут принять участие в конкурсе социальных проектов. Победители получат ценные призы.

Результатом обучения станет публикация всероссийского сборника «Территория развития», описывающая лучшие социальные практики проектов-победителей Вашего региона.

Онлайн-интенсив пройдет 1 марта 2020 в 12:00.
Для участия в проекте зарегистрируйтесь на сайте: www.irsur.ru/projects/leaders
Узнать о проекте можно по телефону: 8-800-551-05-75
А также по электронной почте: leaders@irsur.ru.