Поморье стартует творческий конкурс проектов «Всё начинается с семьи»!

Центр поддержки молодой семьи объявляет конкурс на разработку проектов символики «Всё начинается с семьи». Он стартует 10 февраля. Цель конкурса – разработать символику, которая будет использована в целях сохранения и развития духовно-нравственных традиций, семейных отношений, укрепления института семьи.

В конкурсе могут принимать участие: молодежь, молодежные объединения, дизайнеры, творческие студии, союзы, учебные заведения.

Он проходит в трех номинациях: «Индивидуальная работа», «Коллективная работа», «Профи».

Для участия необходимо заполнить заявку и согласие на обработку данных, направить эскизный проект в электронном виде с сопроводительным письмом, объясняющим идеологию символа (не более 300 печатных знаков с пробелами) на адрес электронной почты ocpms@mail.ru.

Изображение не должно ранее участвовать в других конкурсах, а также содержать заимствованные элементы. Объем файла с изображением - до 6 Мбайт. Для растровой графики размер не менее А4 при 300 dpi, формат tiff, jpg. Для векторной графики, форматы ai, eps (Adobe Illustrator, до версии CS5), либо cdr. (Corel Draw). Цветовые модели - RGB, CMYK. Также необходимо приложить просмотровый файл в формате jpeg.

Конкурсные работы принимаются в срок до 10 мая включительно. Победителей ждут благодарности и ценные призы в каждой номинации. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8(8182) 28-69-40.

Все подробности в Положении.