Открыт прием заявок на участие в областной игре "Неразлучники"

ГАУ АО «Центр поддержки молодой семьи» приглашает семьи Архангельской области принять участие в пятом юбилейном сезоне областной квес-игры «Неразлучники». Квест представляет собой цепочку заданий, связанных между собой семейной тематикой и общей целью: объединить всех членов семьи от мала до велика. Выполнение заданий квеста способствует нахождению общего языка между членами семьи, и, как показывает практика, становится источником рождения новых семейных традиций.

Игра стартует 31 января, заявки принимаются до 30 января 2020 года. В квест-соревнованиях могут принять участие команды-семьи в составе от двух до 10 человек. Участникам игры необходимо будет выполнить 6 заданий творческой, спортивной и интеллектуальной направленности. Победителем квеста станет команда, набравшая наибольшее количество баллов. Итоги соревнований будут подведены в июне 2020 года.

«Игра очень полюбилась семьям со всей области, и это не удивительно, ведь квест имеет особую специфику, он учитывают интересы и детской, и взрослой аудитории, в него можно играть, не выходя из дома, из любой точки нашей области. Для каждого сезона игры определяется своя тематика. В этом юбилейном сезоне для наших участников мы подготовили много интересных сюрпризов и заданий. Скорее отправляйте заявку. Мы ждём каждую семью, проживающую в Архангельской области. Обещаем будет интересно», - поделилась специалист Ольга Сарматова.

Заявку для участия в игре необходимо отправить на электронную почту: PACactive@mail.ru.

Все подробности можно узнать по телефонам 28-69-40, 8 (911) 6705353 или в социальной сети «Вконтакте» в группе «Областная квест-игра «Неразлучники» http://vk.com/public116767616.

Положение об игре можно найти здесь https://vk.com/centrpodmolfamily?w=wall-64953170_2...