Архангельск в ожидании бойцов студенческих отрядов со всего СЗФО

С 28 по 30 апреля 2017 года в Архангельске на базе Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова пройдет Окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций высшего образования Северо-Западного федерального округа.

В течение трех дней представителей студенческих отрядов из Санкт-Петербурга, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Новгородской областей, Республик Коми и Карелия ждет насыщенная программа из лекций, тренингов, мастер-классов и интерактивов. Лекторами выступят успешные люди, профессионально занимающиеся студенческими отрядами и молодежной политикой в целом.

По итогам Школы все участники пройдут контрольное тестирование и получат сертификаты о прохождении программы Окружной школы.

Торжественное открытие Окружной школы состоится 28 апреля в 13:00 в Научной библиотеке имени Е.И. Овсянкина.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России».