Спектакль ДСПО «Опора» вновь собирает полные залы

21 апреля в Научной библиотеке имени Е.И. Овсянкина состоялась премьера спектакля «Алые паруса", а 23 апреля спектакль был показан жителям поселка Двинской Березник.

ДСПО «Опора» уже четвертый год радует зрителей театральным представлением. В 2014 году ребята с успехом представили зрителям спектакль «Ромео и Джульетта» по мотивам пьесы У. Шекспира и одноименных мюзиклов. С таким же фееричным успехом в 2015 году прошел спектакль «Узник замка Иф» по мотивам книги А. Дюма «Граф Монте-Кристо» и мюзикла «Монте-Кристо». А в 2016 году ребята приглашали всех на музыкальный спектакль «Тайна Собора» по мотивам выдающегося французского исторического романа «Собор Парижской Богоматери» В. Гюго и одноименного мюзикла.

На этот раз на сцене была поведана история о непоколебимой вере и всепобеждающей, возвышенной мечте, о том, что каждый может сделать для близкого чудо. Дети, вожатые и друзья отряда воплотили на сцене красивейшую историю, напомнив всем, что на чудо стоит надеяться, любовь стоит ждать!? Спектакль по мотивам повести Александра Грина никого не оставил равнодушным. Зрители получили массу удовольствия от просмотра, а сами актеры - от игры.

«Весёлые репетиции, эмоционально-зажигательная атмосфера за кулисами, прекрасное выступление, приятное путешествие в коллективе творчески заряженных людей - вот что ждало меня, после того, как я согласился поучаствовать в данном спектакле», - делится впечатлениями участник спектакля, боец ССО "Двина", Артем Самодов.

Хочется поблагодарить весь актерский состав и бессменного режиссёра-постановщика Светлану Лещенко за неимоверные усилия, приложенные к подготовке к спектаклю, за ваше время и за наши незабываемые эмоции от представления.