Бесплатный тренинг для предпринимателей пройдет в Архангельске

По многочисленным просьбам предпринимателей цикл обучающих мероприятий, организованный Агентством регионального развития для муниципалитетов Архангельске пополнился еще одним тренингом, теперь и в Архангельске 17 декабря.

Всего, тренеры Агентства уже провели шесть подобных мероприятий в Северодвинске, Новодвинске, Коряжме, а также в Шенкурском, Устьянском и Вельском районах. В них приняло участие более 200 человек.

Напомним, новый проект Агентства позволит предпринимателям городов и районов региона получить информацию о современном ведении бизнеса в концентрированном виде. Для этого в качестве спикеров приглашены предприниматели, успешно действующие в настоящее время.

Спикерами проекта выступают:

  • Захаров Иван - совладелец и директор компании ООО "Северный гостинец", совладелец ряда небольших бизнесов, тренер "Клуба Миллионеров" в Архангельске.
  • Сергей Белый - владелец и генеральный директор рекламного агентства: «MediaBus» (МедиаБас), специалист по маркетингу и рекламе, более 18 лет практического опыта, Сeртифицирoвaнный Бизнeс-кoнсультaнт, старший преподавать «Северного Арктического Федерального Университета»

«Мы предметно расскажем: как правильно самому предпринимателю составить бизнес-план. Наши слушатели получат пошаговый шаблон, по которому каждый может разработать программу развития своего бизнеса и избежать до 80% ошибок. Объясним, как профессионально управляться с финансами в своей предпринимательской деятельности, дадим советы и лайфхаки финансового учета. По итогам семинара участники получат готовые Excel-шаблоны по учету. Объясним, как вывести свои продажи на новый уровень. Станет понятно, как это можно делать в системе. Известно, если бизнес не растет - он умирает. Рост продаж - один из основных драйверов развития бизнеса», - отметил Иван Захаров.

В течение одного дня предприниматели изучат такие темы: «Как правильно написать бизнес-план», «Финансы и риски в предпринимательстве», «Инструменты роста продаж» и «Технологии роста среднего чека в бизнесе». Спикеры ответят на все вопросы своих слушателей, дадут практические советы и рекомендации.

Участие бесплатно. Приглашаются все заинтересованные в развитии своего дела!

Регистрация на семинар по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/1133483/

Место проведения: Агентство регионального развития - набережная Северной Двины, 71 конференц-зал. Начало 09:30 17 декабря

Цикл выездных обучающих тренингов проходит в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В первую очередь проект будет интересен начинающим предпринимателям, учащимся или недавним выпускникам ВУЗов, наемным работникам без опыта запуска бизнеса. Для уже опытных предпринимателей будут доступны консультации по вопросам минимизации рисков при запуске нового направления или продукта.

Более подробно о программе мероприятия можно узнать в Агентстве регионального развития по электронной почте: office@msp29.ru или по телефону +78001007000.

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»