Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035»

Участие в Конкурсе «Россия-2035» позволит молодым гражданам принять участие в реализации важнейшей задачи государственного управления – стратегическом планировании социально-экономического развития Российской Федерации, предложив свои идеи в проект разрабатываемой в настоящее время стратегии развития на период до 2035 года.

Подготовка творческих работ на темы, соответствующие национальным целям и стратегическим задачам развития Российской Федерации, даст возможность сформировать у участников представление о собственной роли в развитии страны.

Для участия в Конкурсе необходимо в период заочного этапа Конкурса заполнить заявку на сайте и приложить свою конкурсную работу, соответствующую выбранной номинации и техническим требованиям. В случае прохождения участника в очный этап необходимым условием участия является прохождение соответствующей регистрации на официальном сайте Конкурса. В рамках очного этапа Конкурса осуществляется защита работ отдельно по каждой номинации и возрастной группе участников.