Новости клубов молодых семей Архангельской области

Вот и закончилось короткое северное лето. Немного грустно от того, что время теплых вечеров и белых ночей уже прошло. Но это не повод грустить, ведь именно в сентябре вновь открывают свои двери многие клубы молодых семей Архангельской области.
7 сентября в клубе «Гнёздышко», что уютно расположился на базе детской онежской библиотеки прошло праздничное мероприятие, посвящённое встрече детей и родителей после летних каникул. Участники клуба смотрели фотографии прошлых лет, общались, делились впечатлениями и за чашкой чая обсуждали творческие планы на предстоящий сезон. Руководитель клуба Татьяна Юрьевна Ануфриева представила детям и родителям новую именную фотозону клуба, где после праздника смог сфотографироваться любой из присутствующих.
«Искренняя благодарность Татьяне Юрьевне за огромную работу и заботу, доброе и чуткое отношение к нам и нашим детям. А так же отдельные слова признательности Панфиловой Луизе Геннадьевне, нашему идейному вдохновителю, человеку творчески великому. Весь праздник прошёл на позитиве, за что всем огромное спасибо!» - поделилась участница встречи Анна Громова.