Молодёжь Поморья представляет регион на конкурсе «Лидер XXI века»

С 20 по 24 апреля в Москве проходит федеральный этап всероссийского конкурса руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

Архангельскую область в столице представляют победители и призеры VII областного форума-конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений Архангельской области «Лидер 29».

Это руководитель проекта «Однодневные военно-патриотические сборы» Анастасия Мягконосова, член совета старшеклассников школы № 24 города Северодвинска Екатерина Япырэ, председатель молодежного общественного объединения «Территория юности» Ирина Гурина и руководитель лидерского и информационного направлений регионального отделения «Российского союза сельской молодёжи» Антон Пономарёв.

– Стать частью большого федерального конкурса с десятилетней историей – это очень почётно, – поделился Антон Пономарёв. – Мы в своём регионе не первый год готовим молодёжных лидеров: за последние пять лет победителями федерального конкурса «Лидер XXI века» стали три представителя Архангельской области.