​ПОМОРСКАЯ МАМА 2019

Приглашаем всех мам Архангельской области и их семьи на областной праздник-квест, «Поморская мама», который состоится 24 марта в 14 часов и будет проходить в главном корпусе САФУ.

Этот праздник, часть большого проекта «Поморские мамы и папы», проводится уже в третий раз. Мы хотим видеть и чествовать наших мам с любым количеством детей вне социального статуса, материального положения или национальности.

Все вы - наши Поморские Мамы, желанные гостьи на нашем мероприятии, гордость Архангельской области! Каждой из вас мы приготовим подарок.

Приходите сами и приводите свою семью, вас ждет обширная программа, ключевым событием, которой является областной конкурс-квест для поморских мам. Это игра, где каждый участник важен, а победа, лишь приятное дополнение, но не главная цель. К нему не нужна специальная подготовка - это конкурс-импровизация

В конкурсе примут участие пятьдесят мам, своевременно подавших заявки в нашей группе https://vk.com/pomorskayamama.

Квест для мам будет проходить на десяти площадках, темы которых, пока остаются в секрете.

Также на празднике мы подведем итоги творческого конкурса «Мамины сказки» и наградим победителей.

Но мы ждем не только конкурсанток! Мы приготовили развлечение для всех.

На нашем празднике впервые будет презентована игра «Поморские истории о жизни на севере», созданная при участии детей со всех концов Архангельской области.

Вас ждёт много интересных площадок с играми и мастер-классами, концерт с театральными и музыкальными выступлениями, фокусы, мимы, научные эксперименты, рыцарские бои, творческие площадки и даже игровой экологический ликбез по раздельному сбору мусора!

На нашем празднике будет интересно всей семье!

Приходите провести воскресенье с нами. Вход свободный!

Организаторами праздника являются АРОО "Арт-Север и ГАУ "Центр Поддержки Молодой Семьи"при активном участии РОД "Совет отцов Архангельской области" и поддержке Северного Арктического Федерального Университета

Праздник проводится при поддержке Фонда президентских грантов.