Новости клубов молодых семей Архангельской области

Минувшие выходные были насыщены праздничными событиями. 8 марта жители России поздравляли горячо любимых мам и бабушек, дочек и сестёр, и просто всех женщин с Международным женским днём, а в воскресенье лакомились блинами и весело отмечали Масленицу. По- весеннему ярко провели эти праздничные дни участники клубов молодых семей Архангельской области.

Необычно и с пользой поздравили своих односельчан участники клуба молодых семей «Семицветик» из Котласского района. В преддверии 8 Марта молодые люди, присоединившись к Всероссийской акции «Вам, любимые», навестили своих подопечных бабушек, но в руках у них были не цветы, а лопаты. Родители с детьми оказали помощь пенсионерам в уборке снега и других хозяйственных делах.
Члены клуба «Молодые семьи г. Северодвинска» приняли активное участие в конкурсе украшения санок, ватрушек и снегокатов, который проводился в рамках празднования Масленицы. Молодые родители оригинально представили транспортные средства своих детишек, используя различные материалы, приспособления и аксессуары. Темы ограничивались лишь фантазией участников. Яркие и весёлые костюмы в одной стилистике, а также активная группа поддержки добавляли баллов конкурсантам, а зрителям и болельщикам — положительных эмоций.