Приглашаем молодые семьи принять участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля молодых семей

11 марта ГАУ АО «Центр поддержки молодой семьи» начинает приём заявок от клубов молодых семей области для участия в региональном этапе Всероссийского фестиваля молодых семей. Основной целью конкурса является укрепление престижа молодой семьи в обществе, повышение ее социального статуса, популяризация семейного образа жизни в молодежной среде.

Конкурс проводится по двум номинациям «Звёздный клуб» и «Проект клуба молодых семей».

В конкурсе могут принять участие молодые семьи, в которых возраст супругов не превышает 30 лет, проживающие в Архангельской области и являющиеся членами клубов молодых семей.

Для участия в Конкурсе необходимо до 07 апреля 2019 года предоставить заявку и письменное согласие на обработку персональных данных. До 19 апреля выслать творческие работы, согласно выбранной номинации. Весь пакет документов необходимо направить на электронную почту ocpms@mail.ru.

Победители конкурса награждаются Дипломами и будут рекомендованы для выступления в качестве представителя Архангельской области на Всероссийском фестивале клубов молодых семей, который пройдёт в июле 2019 года.

Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса можно узнать в Положении о проведении конкурса (https://vk.com/centrpodmolfamily?w=wall-64953170_1947%2Fall) или по телефону: 8 (911) 670-53-53.