Открыт приём заявок на участие в областной игре "Неразлучники"

Семья – это то, что мы делим на всех, всем понемножку: и смех и слёзы, взлёт и падение, радость и печаль. А как часто Вы собираетесь всей семьёй, чтобы поделиться своими успехами и хорошим настроением друг с другом, придумать и воплотить всем вместе желаемую идею в жизнь? Задумались? Тогда вам точно к нам. Спешим сообщить, что ГАУ АО «Центр поддержки молодой семьи» открывает приём заявок на новый сезон областной квест-игры «Неразлучники».

Игра стартует 1 февраля, заявки принимаются до 31 января 2019 года. В квест-соревнованиях могут принять участие команды-семьи в составе от двух до 10 человек. Участникам игры необходимо будет выполнить 6 заданий творческой, спортивной и интеллектуальной направленности. Победителем квеста станет команда, набравшая наибольшее количество баллов. Итоги соревнований будут подведены в июне 2019 года.

«Наш квест – это цепочка заданий, связанная между собой семейной тематикой и общей целью: объединить всех членов семьи от мала до велика. Квест имеет особую специфику, он учитывают интересы и детской, и взрослой аудитории, в него вы можете играть, не выходя из дома. Выполнение заданий квеста поможет найти общий язык между членами семьи, и возможно станет источником рождения ваших новых семейных традиций» – поделилась специалист центра Ольга Сарматова.

Заявку для участия в игре необходимо отправить на электронную почту: PACactive@mail.ru.
Все подробности можно узнать по телефонам 28-69-40, 8 (911) 6705353 или в социальной сети «Вконтакте» в группе «Областная квест-игра «Неразлучники» http://vk.com/public116767616.